Каталог
Меню
[back-ring]
Вернуться к списку статей

Новинки ассортимента июль 2020г

Новинки ассортимента июль 2020г

Новинки ассортимента интернет магазина Дача, Ферма, Огород

По окончании различных карантинных ограничений, наш магазин вернулся к обычному графику работы. Одновременно с этим мы добавили в наш ассортимент товаров для сада ряд новых позиций, надеемся они будут полезны

Японские садовые пилы для обрезки, Silki

Пила садовая Silki GamtaroДобавлено 4 модели,  в том числе складные. Пилы имеют каленый зубья и заточку идеально подходящую для сырой древесины. Японские пилы SILKI могут использоваться не только в саду для обрезки деревьев, но и как походные пилы
Полный ассортимент садовых пил



 

Гель для укоренения ФИТОКЛОН
 

Укоренитель Российского производства. По составу похож на популярный гель для укоренения Clonex. Стоимость ниже, постепенно набирает популярность. В этом году будем проводить собственное тестирование и сравнение данных препаратов и опубликуем результаты на нашем сайте.

Перейти к описанию геля для укоренения ФИТОКЛОН
 

 Биологические средства защиты растений

Добавлена практически целая группа биофунгицидов и бактерицидных препаратов. Эти препараты заслужено популярны у садоводов заботящихся об экологии.  В ассортименте представлены Трихоцин, Алирин-Б, Гамаир, Глиокладин, Стрекар. Все они позволяют защищать растения от грибных и бактериальных инфекций, а некоторые (например Стрекар) от обоих видов инфекций, что очень ценно, по скольку проявления этих заражений сложно отличимы.


 

Удобрения пролонгированного действия OSMOCOT

Довольно известная марка удобрений пролонгированного действия, когда питание поступает к растениям постепенно в течении долгого времени (несколько месцев), хорошо зарекомендовавшая себя. Осмокот поставляется обычно в больших упаковках по 25 кг, но есть и фасованный. В мелкой фасовке он продается под маркой Осмогран и с недавних пор под своим же названием Осмокот, расфасован в баночки по 500гр с герметичной крышкой. 
Ознакомится с ассортиментом можно на странице Удобрения Осмокот (Osmocote)






В ассортимент нашего интернет магазина добавлены и товары в давно существующие группы, например фильтры для очистки воды к системам полива, датчики влажности и датчики дождя для таймеров систем полива, кротоловка плунжерного типа и другие товары.
Теги: новинки
Корзина товаров
Забыли пароль?
Избранное (1)